Galeria de Presidentes

Galeria de Presidentes Associação Comercial e Empresarial de Piumhi

Roldão Soares

27/01/1972

Sebastião Ferreira da Costa

28/04/1974

Sebastião Pereira de Barros

27/02/1975

Dorival Soares Ferreira

30/12/1975

Antônio Geraldo Sansoni

08/01/1978

Antônio Eustáquio da Silva

13/01/1980

Oswaldo Ferreira

25/04/1982

Sebastião Lupércio Santos

18/05/1983
27/01/1989
10/11/1990

Datas referentes aos três mandatos presididos por Sebastiao Lupércio Santos.

Oliveiros Conceiçao Rodrigues

03/12/1985

Augusto José Firmino Pereira

27/01/1987

Humberto de Oliveira Santos

25/11/1992

José Ailton Marques

01/08/1995

José de Oliveira

25/11/1998

Valdecir Elias de Oliveira

15/10/2000

Evandeir dos Santos Teixeira

17/10/2002

Carlos Alberto de Almeida

14/10/2004

Denilson Rosa

25/01/2007
05/01/2009
10/01/2011

Datas referentes aos três mandatos presididos por Denilson Rosa.

José Antônio Melo

03/04/2012
09/01/2013
05/01/2016

Datas referentes aos três mandatos presididos por José Antônio Melo.

Lázaro Luis Viana

31/03/2016

Temos 85 visitantes e Nenhum membro online